Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica. | Probabilità di vincita

  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.

Highlights internazionali

Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
1
X
2
13:45
15/12
1
X
2
13:15
15/12
1
X
2
13:30
14/12
14:00
15/12
1
X
2
06:30
18/12
1
X
2
07:00
14/12
09:00
14/12
10:30
14/12
11:00
14/12
1
X
2
11:00
15/12
1
X
2
14:00
14/12
1
X
2
13:00
19/12
1
X
2
12:30
19/12

giovedì - 14/12/2017

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

Stalnye Lisy - Omskie Yastreby 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Tolpar Ufa - Ladya Togliatti 08:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Avto Ekaterinburg - Irbis Kazan 08:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sarmaty - Belye Medvedi 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Tyumensky Legion - Sputnik Almetyevsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Mamonty Yugry - Reaktor Nizhnekamsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Chaika Nizhny Novgorod - MHK Dinamo Mosca 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
MHK Dynamo St. Petersburg - MHC Krylya Sovetov 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Atlanty Mytischi - Krasnaya Armiya 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA-1946 San Pietroburgo - JHC Spartak Mosca 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Molot-Prikamye Perm - Zvezda Chekhov 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Toros Neftekamsk - Khimik Voskresensk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

European Icehockey Challenge - Europa

Francia - Slovacchia 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Norvegia - Russia (squadra olimpica) 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Channel One Cup - Europa

Russia - Svezia 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL - Germania

Grizzlys Wolfsburg - EHC Red Bull Munchen 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Metal Ligaen - Danimarca

Hvidovre Fighters - Rungsted Ishockey 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

National League - Svizzera

Geneve Servette HC - Zug 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

NHL - America del Nord

Washington Capitals presso Boston Bruins (US Format) 19:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
New York Islanders presso Columbus Blue Jackets (US Format) 19:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Buffalo Sabres presso Philadelphia Flyers (US Format) 19:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Anaheim Ducks presso St. Louis Blues (US Format) 20:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Chicago Blackhawks presso Winnipeg Jets (US Format) 20:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Florida Panthers presso Colorado Avalanche (US Format) 21:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Pittsburgh Penguins presso Vegas Golden Knights (US Format) 22:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

AHL - America del Nord

Cleveland Monsters presso San Antonio Rampage (US Format) 20:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

venerdì - 15/12/2017

Esito finale (1X2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

HC Sarov - Ermak Angarsk 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dizel Penza - Sokol Krasnoyarsk 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Buran Voronezh - Saryarka Karaganda 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Ryazan - Torpedo Ust-Kamenogorsk 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Bank - EHL - Austria

Znojmo - Graz 99ers 12:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
EHC LIWEST Black Wings Linz - KHL Medvescak Zagreb 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dornbirner Eishockey Club - Villach 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
KAC Klagenfurt - EC Red Bull Salzburg 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HK TWK Innsbruck - Vienna Capitals 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Metal Ligaen - Danimarca

Esbjerg Energy - Rodovre Mighty Bulls 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Gentofte Stars - Aalborg Pirates 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Herning Bluefox - Odense Bulldogs 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Herlev Eagles - Frederikshavn Whitehawks 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL - Germania

Straubing Tigers - Thomas Sabo Ice Tigers 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Iserlohn Roosters - ERC Ingolstadt 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Eisbären Berlin - Kölner Haie 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Adler Mannheim - Krefeld Pinguine 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Augsburger Panther - Dusseldorfer EG 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fischtown Pinguins - Schwenninger Wild Wings 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL 2 - Germania

Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Friburgo - EHC Bayreuth 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Bad Nauheim - Heilbronner Falken 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Riessersee - Ravensburg Towerstars 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

National League - Svizzera

Berna - Lugano 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lausanne HC - Geneve Servette HC 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lions - Davos 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Zug - EHC Kloten 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fribourg-Gotteron - SCL Tigers 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

sabato - 16/12/2017

Esito finale (1X2)

Erste Bank - EHL - Austria

Sapa Fehervar AV19 - HC Bozen Sudtirol 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dornbirner Eishockey Club - Vienna Capitals 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

lunedì - 18/12/2017

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - Russia

Admiral - Amur Khabarovsk 04:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Red Star Kunlun - Dinamo Riga 06:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

Casinò - Blackjack

1/3

Multipla bestseller

Bestseller
Le scommesse più popolari!
USD

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Gioco Digitale è una piattaforma di gaming online di bwin Italia s.r.l e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15028.
AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it