Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica. | Probabilità di vincita

  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.

Highlights internazionali

Testa a testa (money line)
1
2
11:00
25/02
04:30
26/02
04:30
26/02
10:30
26/02
1
2
10:00
25/02
12:30
25/02
12:30
25/02
1
2
08:00
25/02
08:00
25/02
08:00
25/02
1
2
10:30
25/02
1
2
06:00
25/02
1
2
06:00
25/02
06:00
25/02
08:00
25/02
08:00
26/02
1
2
01:00
26/02
1
2
12:00
25/02
1
2
13:00
25/02

venerdì - 24/02/2017

Scommessa sul vincitore

Korean Basketball League - Corea

ET Land Elephants - SK Knights 22:00
Testa a testa (money line)

B.League - Giappone

Seahorses Mikawa - Akita Northern Happinets 22:00
Testa a testa (money line)
Tochigi Brex - Toyama Grouses 23:00
Testa a testa (money line)

B2.League - Giappone

Fighting Eagles Nagoya - Kagawa Five Arrows 23:00
Testa a testa (money line)

sabato - 25/02/2017

Scommessa sul vincitore

Korean Basketball League - Corea

Orions - KGC 00:00
Testa a testa (money line)
KCC Egis - Mobis Phoebus 00:00
Testa a testa (money line)

IBL - Indonesia

Hangtuah Sumsel IM - Pacific Caesar Surabaya 00:00
Testa a testa (money line)
Satya Wacana Bandung - NSH GMC Jakarta 02:00
Testa a testa (money line)

WNBL - Australia

Dandenong Rangers - Perth Lynx 00:30
Testa a testa (money line)
Sydney Uni Flames - Townsville Fire 01:00
Testa a testa (money line)

B.League - Giappone

Shiga Lake Stars - Alvark Tokyo 01:00
Testa a testa (money line)
SAN-EN NeoPhoenix - Diamond Dolphins 02:00
Testa a testa (money line)
Niigata Albirex BB - Osaka Evessa 02:00
Testa a testa (money line)
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Chiba Jets 02:00
Testa a testa (money line)
Levanga Hokkaido - Yokohama B Corsairs 02:00
Testa a testa (money line)
Hitachi SunRockers - Kyoto Hannaryz 02:00
Testa a testa (money line)

Campionato basket femminile coreano - Corea

KEB Hana - Woori Hansae 01:00
Testa a testa (money line)

VTB League - Europa

BC Zenit San Pietroburgo (RUS) - Enisey Krasnoyarsk (RUS) 03:00
Testa a testa (money line)
Avtodor Saratov (RUS) - Astana (KAZ) 06:00
Testa a testa (money line)

TBSL - Turchia

Istanbul BSB - TED Ankara Koleji 06:00
Testa a testa (money line)
Yesilgiresun Belediye - Besiktas 06:00
Testa a testa (money line)
Demir Insaat Buyukcekmece - Banvit 07:00
Testa a testa (money line)
Best Balikesir - Tofas Bursa 08:00
Testa a testa (money line)

Basketligaen - Danimarca

Randers Cimbria - Svendborg 07:00
Testa a testa (money line)

A1 - uomini - Grecia

GS Lavriou - Promitheas Patras 08:00
Testa a testa (money line)
GS Kymis - Doxa Leukadas 08:00
Testa a testa (money line)
Aris - Koroivos Amaliadas 08:00
Testa a testa (money line)
Trikala BC - Rethymno Cretan Kings B.C. 08:00
Testa a testa (money line)
AEK Atene - PAOK Salonicco 08:00
Testa a testa (money line)

Kooperativa NBL - Repubblica Ceca

BK JIP Pardubice - BK Decin 09:00
Testa a testa (money line)
Turi Svitavy - Orli Prostejov 10:00
Testa a testa (money line)
MMCITE Brno - BK Lions Jindrichuv Hradec 11:00
Testa a testa (money line)

Bundesliga - Germania

EWE Baskets Oldenburg - Ratiopharm Ulm 10:00
Testa a testa (money line)
Fraport Skyliners - S.Oliver Baskets 10:00
Testa a testa (money line)
Telekom Baskets Bonn - Medi Bayreuth 12:30
Testa a testa (money line)
SC RASTA Vechta - MHP RIESEN Ludwigsburg 12:30
Testa a testa (money line)
Giessen 46ers - Walter Tigers Tübingen 12:30
Testa a testa (money line)

Polska Liga Koszykowki - Polonia

Stal Ostrow Wielkopolski - King Wilki Morskie Szczecin 10:00
Testa a testa (money line)

Championnat Pro A - Francia

Monaco - Le Mans 10:30
Testa a testa (money line)
Cholet - Dijon 12:00
Testa a testa (money line)
Limoges - Chalon/Saone 12:00
Testa a testa (money line)
Nanterre - Le Portel 12:00
Testa a testa (money line)
Strasburgo - Gravelines-Dunkerque 12:00
Testa a testa (money line)
Orleans - Antibes 12:00
Testa a testa (money line)

Liga ACB - Spagna

Valencia Basket - Joventut 11:00
Testa a testa (money line)
Monbus Obradoiro - MoraBanc Andorra 12:00
Testa a testa (money line)

LEB Gold - Spagna

Club Ourense - Palma Air Europa 11:00
Testa a testa (money line)
Club Baloncesto Breogan Lugo - CB Prat Joventut 12:00
Testa a testa (money line)

Premier League - Israele

Maccabi Rishon Lezion - Hapoel Jerusalem 11:30
Testa a testa (money line)

Championnat Pro B - Francia

Boulazac - Roanne 12:00
Testa a testa (money line)
Boulogne Sur Mer - Fos Provence Basket 12:00
Testa a testa (money line)
Le Havre - Saint-Chamond 12:00
Testa a testa (money line)

Ligue Feminine de Basketball - Francia

Flammes Carolo Basket - Tarbes 12:00
Testa a testa (money line)
Nice - Basket Landes 12:00
Testa a testa (money line)
Bourges Basket - ESB Villeneuve d'Ascq 12:00
Testa a testa (money line)
Lattes Montpellier - USO Mondeville 12:00
Testa a testa (money line)

Serie A2 Ovest - Italia

Mens Sana 1871 - NPC Rieti 12:30
Testa a testa (money line)
Basket Latina - Fmc Ferentino 13:00
Testa a testa (money line)

Liga ABA - Europa

Buducnost VOLI - FMP 13:00
Testa a testa (money line)

domenica - 26/02/2017

Scommessa sul vincitore

NBL - Australia

Perth Wildcats - Illawarra Hawks 01:00
Testa a testa (money line)
Scheda scommesse
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.

Casinò - Blackjack

1/3

Multipla bestseller

Bestseller
Le scommesse più popolari!
EUR

Scommesse live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Gioco Digitale è una piattaforma di gaming online di bwin Italia s.r.l e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15028.
AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it