Il gioco è riservato ai maggiorenni e può creare dipendenza patologica. | Probabilità di vincita

  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.

Risultati

Eventi

domenica 14 ottobre 2018

  Apertura, GuatemalaRisultato
02:00Comunicaciones - Deportivo Sanarate1:0 (1:0)
02:00Comunicaciones - Deportivo Sanarate1:0 (1:0)
  Apertura, NicaraguaRisultato
02:00Walter Ferreti - Managua1:2 (1:0)
02:00Walter Ferreti - Managua1:2 (1:0)
  Apertura, PanamaRisultato
00:27Santa Gema FC - Arabe Unido1:2 (0:0)
00:27Santa Gema FC - Arabe Unido1:2 (0:0)
01:00Alianza FC - CA Independiente2:1 (1:1)
01:00CD Universitario - Tauro0:4 (0:1)
01:00CD Universitario - Tauro0:4 (0:1)
01:00Alianza FC - CA Independiente2:1 (1:1)
  Clausura, ParaguayRisultato
00:00Dep. Capiata - Sol de America0:1 (0:1)
00:00Dep. Capiata - Sol de America0:1 (0:1)
  Copa Gaucha FGF, BrasileRisultato
00:00Gremio Esportivo Bage - Aimore3:3 (1:0)
00:00Gremio Esportivo Bage - Aimore3:3 (1:0)
  MLS, America del NordRisultato
01:30New England Revolution - Orlando City2:0 (0:0)
01:30New England Revolution - Orlando City2:0 (0:0)
  Nacional B, BoliviaRisultato
01:00Club Deportivo Kivon - CD Torre Fuerte3:8 (1:3)
01:00Club Deportivo Kivon - CD Torre Fuerte3:8 (1:3)
  Premier League - donne, Nuova ZelandaRisultato
02:00Northern Football (Women) - Canterbury United Pride (women)1:2 (1:1)
02:00Northern Football (Women) - Canterbury United Pride (women)1:2 (1:1)
  Primera A, ColombiaRisultato
00:30Alianza Petrolera - Boyaca Chico1:0 (1:0)
00:30Alianza Petrolera - Boyaca Chico1:0 (1:0)
  Primera A, EcuadorRisultato
01:30Universidad Catolica - LDU Quito0:1 (0:0)
01:30Universidad Catolica - LDU Quito0:1 (0:0)
  Primera B, CileRisultato
00:00La Serena - Puerto Montt1:0 (1:0)
00:00La Serena - Puerto Montt1:0 (1:0)
01:00CSD Rangers - Union San Felipe0:1 (0:0)
01:00CSD Rangers - Union San Felipe0:1 (0:0)
  Segunda Division - Liga Premier, MessicoRisultato
00:00Reboceros - CD Pioneros de Cancun1:1 (1:0)
00:00Reboceros - CD Pioneros de Cancun1:1 (1:0)
  Serie A, BrasileRisultato
00:00Santos - Corinthians1:0 (1:0)
00:00Santos - Corinthians1:0 (1:0)
02:00Bahia/BA - Parana2:0 (0:0)
02:00Bahia/BA - Parana2:0 (0:0)
  Serie B, BrasileRisultato
00:00Figueirense - Coritiba2:2 (1:0)
00:00Figueirense - Coritiba2:2 (1:0)
02:00Londrina/PR - Sao Bento2:1 (2:0)
02:00Londrina/PR - Sao Bento2:1 (2:0)
  T and T Super League, Trinidad e TobagoRisultato
00:00Club Sando II - Prisons FC0:2 (0:0)
00:00Club Sando II - Prisons FC0:2 (0:0)
  Tercera Division, CileRisultato
00:00Real San Joaquin - Club Deportes Rengo Unido1:2 (1:1)
00:00Real San Joaquin - Club Deportes Rengo Unido1:2 (1:1)
  USL Pro, America del NordRisultato
01:00Penn FC - Toronto FC (riserve)0:0 (0:0)
01:00Atlanta united FC II - Richmond Kickers3:2 (0:0)
01:00Penn FC - Toronto FC (riserve)0:0 (0:0)
01:00Atlanta united FC II - Richmond Kickers3:2 (0:0)
01:30Louisville City FC - Indy Eleven1:0 (1:0)
01:30Charlotte Independence - North Carolina1:3 (1:1)
01:30Charlotte Independence - North Carolina1:3 (1:1)
01:30Louisville City FC - Indy Eleven1:0 (1:0)
02:00Tulsa Roughnecks - Seattle Sounders (riserve)1:4 (1:1)
02:00Tulsa Roughnecks - Seattle Sounders (riserve)1:4 (1:1)

sabato 13 ottobre 2018

  1 Lyga, LituaniaRisultato
13:00FK Banga - FK Dziugas3:0
13:00FK Panevezys - FK Kupiskis6:2
13:00Trakai FK II - VMFD Zalgiris II2:0
14:00Dainava - FK Vytis Vilnius2:1
14:00Nevezis Kedainiai - National Football Academy2:0
14:00FC Stumbras Kaunas II - FC Pakruojis4:0
  1. HNL Juniori, CroaziaRisultato
10:00NK Lokomotiva Zagreb (U19) - NK Zagreb (U19)3:0 (1:0)
16:00NK Inter Zapresic (U19) - NK Istra 1961 Pula (U19)0:1 (0:1)
  1. Liga donne, Repubblica CecaRisultato
11:00Lokomotiva Brno Horni Herspice (Women) - 1.FC Slovacko (Women)1:0
14:00FC Slovan Liberec (Women) - FC Hradec Kralove (Women)1:0
  1.Liga, LettoniaRisultato
13:00SC Balvu - Staiceles Bebri2:0
13:00FK Auda - Preilu BJSS3:0
13:00FK Smiltene - BFC Daugavpils1:6
13:00FK Tukums-2000/TSS - JDFS Alberts1:3
13:00SC Grobina - FK Rezekne/BJSS2:1
13:00SK Super Nova - RTU FC3:0
  1st Division Norra, SveziaRisultato
14:00BK Forward - Vasteras SK FK2:1
15:00Sandvikens IF - Nykopings BIS5:0
15:00Sollentuna FF - FC Linkoping City3:2
16:00Arameisk-Syrianska IF - Karlslunds IF HFK1:2
  1st Division Sodra, SveziaRisultato
14:00Torns IF - Husqvarna FF1:3
14:00Tvååkers IF - Grebbestads IF2:1
15:00Åtvidabergs FF - IK Oddevold2:1
15:00Eskilsminne IF - Ljungskile SK1:1
16:00Skovde AIK - Oskarshamns AIK 1:2
  2. League Beyaz Group, TurchiaRisultato
13:30Keciorengucu - Inegolspor1:1
13:30Nigde Anadolu FK - Kastamonuspor1:2
13:30Samsunspor - Gaziantepspor2:0
14:00Sariyer - Ankara Demirspor2:1
14:00UTAS Usakspor A.S - Sancaktepe Belediye2:1
18:00Manisaspor - Gumushanespor1:1
18:00Sakaryaspor - Amed Sportif Faaliyetler2:0
  2. League Kirmizi Group, TurchiaRisultato
13:30Anadolu Selcukluspor - Bugsasspor1:2 (1:0)
13:30Anadolu Selcukluspor - Bugsasspor1:2 (1:0)
14:00Darica Genclerbirligi - Zonguldakspor0:1 (0:0)
14:00Fatih Karagumruk - Kirklarelispor1:0 (1:0)
14:00Darica Genclerbirligi - Zonguldakspor0:1 (0:0)
14:00Fatih Karagumruk - Kirklarelispor1:0 (1:0)
18:00Menemen Belediyespor - Kahramanmarasspor2:1 (1:1)
18:00Menemen Belediyespor - Kahramanmarasspor2:1 (1:1)
  2.HNL, CroaziaRisultato
15:00NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dugopolje1:2 (0:2)
15:00HNK Sibenik - NK Lucko Zagreb3:0 (1:0)
15:00NK Medimurje Cakovec - HNK Hajduk Split II1:4 (0:3)
15:00NK Osijek II - NK Varazdin SN3:0 (1:0)
15:00NK Sesvete - BSK Bijelo Brdo1:0 (0:0)
15:00NK Solin - GNK Dinamo Zagreb II1:1 (0:0)
15:00HNK Sibenik - NK Lucko Zagreb3:0 (1:0)
15:00NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dugopolje1:2 (0:2)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

Casinò - Blackjack

1/3

Multipla bestseller

Bestseller
Le scommesse più popolari!
EUR

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Gioco Digitale è una piattaforma di gaming online di bwin Italia s.r.l e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15028.
AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it